
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12014086B
Сальник вала Corteco 12014086B (Сальник ступицы), для CITROEN JUMPER, FIAT DUCATO, PEUGEOT BOXER, оригинальные
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Corteco 12014086B 82014086 / B1SL Simmerring (NBR-бутадиен-нитрильный каучук с пылезащитным краем). Применяется как Сальник ступицы для CITROEN JUMPER, FIAT DUCATO, PEUGEOT BOXER, Внутренний диаметр-58мм., наружный диаметр-75мм., высота-15мм., тип кручения-переменное, оригинальные номера: 372432, 372443, 1306356080, 1313673080, 1323192080, 935013350
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12014086B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 58 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Fiat, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 99 ₴

