
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12013759B
Сальник вала Corteco 12013759B (Сальник ступицы), для BMW (E9),3 (E21), 5 (E12), 6 (E24), 1500-2000 (115, 116,
116 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Corteco 12013759B 82013759 / BASLX7 Simmerring (NBR-бутадиен-нитрильный каучук с пылезащитным краем). Применяется как Сальник ступицы для BMW (E9),3 (E21), 5 (E12), 6 (E24), 1500-2000 (115, 116, 118, 121), 1502-2002 (E10), 1502-2002 (E6), 2500-3.3 (E3), VOLVO 66, 340-360, Внутренний диаметр-45мм., наружный диаметр-62мм., высота-7 / 8мм., тип кручения-переменное, оригинальные номера: 31212634108, 3102798, 3296234
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12013759B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW, Volvo |
| Совместимость с моделью | 1502-2002, 3, 1500-2000, 66, 2.5-3.2, 2500-3.3, #3, 6 |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 116 ₴

