
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12012931B
Сальник вала Corteco 12012931B (Сальник ступицы), для CITROEN C25, JUMPER, FIAT DUCATO, PEUGEOT BOXER, J5,
112 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Corteco 12012931B 82012931 / B1SL Simmerring (NBR-бутадиен-нитрильный каучук с пылезащитным краем). Применяется как Сальник ступицы для CITROEN C25, JUMPER, FIAT DUCATO, PEUGEOT BOXER, J5, Внутренний диаметр-69мм., наружный диаметр-85мм., высота-10мм., тип кручения-переменное, оригинальные номера: 334616, 7657423
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12012931B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 69 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Fiat, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Jumper, Boxer, J5, C25, Ducato |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 112 ₴

