
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12012569B
Сальник вала Corteco 12012569B (Сальник ступицы), для FORD TRANSIT 77-06, оригинальные номера: 1076410,
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Corteco 12012569B 82012569 / BASLSFDRWX7 Simmerring (NBR-бутадиен-нитрильный каучук с пылезащитным краем). Применяется как Сальник ступицы для FORD TRANSIT 77-06, Внутренний диаметр-69.6мм., наружный диаметр-99.97мм., высота-20.7мм., тип кручения-переменное, оригинальные номера: 1076410, 6048469, 6143629, 76VB1175AA, 86VB1175C1A, 92VB1175BB
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12012569B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Переменное |
- Цена: Цену уточняйте

