
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12011233B
Сальник вала Corteco 12011233B (Сальник ступицы), для OPEL COMBO, CORSA B, MONZA A, REKORD E, SENATOR A,
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Corteco 12011233B 82011233 / BASLSF Simmerring (NBR-бутадиен-нитрильный каучук с пылезащитным краем). Применяется как Сальник ступицы для OPEL COMBO, CORSA B, MONZA A, REKORD E, SENATOR A, Внутренний диаметр-44мм., наружный диаметр-62 / 69мм., высота-10.5мм., тип кручения-переменное, оригинальные номера: 326387, 326388, 326605
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12011233B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Combo, Corsa |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: Цену уточняйте

