
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12011166B
Сальник вала Corteco 12011166B (Сальник ступицы), для CITROEN 2 CV, AMI, DYANE, оригинальные номера: 9612523U,
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Corteco 12011166B 82011166 / BASL Simmerring (NBR-бутадиен-нитрильный каучук с пылезащитным краем). Применяется как Сальник ступицы для CITROEN 2 CV, AMI, DYANE, Внутренний диаметр-45мм., наружный диаметр-62мм., высота-8мм., тип кручения-переменное, оригинальные номера: 9612523U, ZC96122584
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12011166B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Dyane, AMI |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: Цену уточняйте

