
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12010931B
Сальник вала Corteco 12010931B (Сальник ступицы), для PEUGEOT 304, 305 I-II, LAMBORGHINI, RENAULT, ROVER,
68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Corteco 12010931B 82010931 / BA (NBR-бутадиен-нитрильный каучук). Применяется как Сальник ступицы для PEUGEOT 304, 305 I-II, LAMBORGHINI, RENAULT, ROVER, Внутренний диаметр-40мм., наружный диаметр-52мм., высота-7мм., тип кручения-переменное, оригинальные номера: 025184, 001010009, 46340303A, 71364, 215100200, 1441293X1, 353583169, 23480, 372412, 6000104496, ADU7358, GHS112, 4634303
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12010931B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 304 |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 68 ₴

