
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01026327B
Сальник вала Corteco 01026327B (Сальник ступицы), для MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t, 3-t, 4-t, 5-t, MITSUBISHI
153 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Corteco 01026327B 82026327 / B1BASLDRW Simmerring (NBR-бутадиен-нитрильный каучук с пылезащитным краем). Применяется как Сальник ступицы для MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t, 3-t, 4-t, 5-t, MITSUBISHI LANCER VI 95-03, Внутренний диаметр-55мм., наружный диаметр-75мм., высота-8мм., тип кручения-переменное, оригинальные номера: 0189973147, 0199973646, 0199973647, 0199973747, A0189973147, A0199973647, A0199973747
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01026327B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Переменное |
- Цена: 153 ₴

