
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01019205B
Сальник вала Corteco 01019205B (Сальник ступицы), для AUDI A4 B5, A6 C4, SEAT INCA, VW CADDY II, оригинальные
123 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Corteco 01019205B 82019205 / B1BASLDRW (NBR-бутадиен-нитрильный каучук с пылезащитным краем). Применяется как Сальник ступицы для AUDI A4 B5, A6 C4, SEAT INCA, VW CADDY II, Внутренний диаметр-40мм., наружный диаметр-52мм., высота-7 / 12.7мм., тип кручения-переменное, оригинальные номера: 8D0501641A
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01019205B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, A4, A6 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Переменное |
- Цена: 123 ₴

