
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01016959B
Сальник вала Corteco 01016959B (Сальник ступицы), для Mercedes, Iveco, Scania, Neoplan, Cityliner, Starliner,
212 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Corteco 01016959B 82016959 / B1BADRWX2 (NBR-бутадиен-нитрильный каучук). Применяется как Сальник ступицы для Mercedes, Iveco, Scania, Neoplan, Cityliner, Starliner, Внутренний диаметр-72мм., наружный диаметр-90мм., высота-12мм., тип кручения-переменное, оригинальные номера: 42534371, 93163220, 0249975547, A0249975547, 1426876, 0734300167, 0734300185
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01016959B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Переменное |
- Цена: 212 ₴

