
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12014523B
Сальник вала Corteco 12014523B (Сальник коленвала задний (со стороны коробки передач), Сальник КПП со стороны
484 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Corteco 12014523B 82014523 / B1BASLRSX7 Simmerring (FPM-фторсодержащий каучук с пылезащитным краем). Применяется как Сальник коленвала задний (со стороны коробки передач), Сальник КПП со стороны коробки передач, Сальник раздаточной коробки для BEDFORD, CADILLAC, DAEWOO, CHEVROLET Lacetti1.8, LOTUS, OPEL, VAUXHALL, VW, Внутренний диаметр-90мм., наружный диаметр-104мм., высота-11мм., тип кручения-левое, оригинальные номера: 614819, 614829, 776361, 90298407
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12014523B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 104 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Cadillac, Saturn, Volkswagen, Alfa Romeo, Saab, Fiat |
| Совместимость с моделью | Signum, Insignia, Bora, Europa, Nubira, 9-3X, Omega, 110, S10, Speedster, Kadett, Epica, ATS, Espero, Zafira, Lacetti, Evanda, Calibra, 159 , Captiva, Leganza, 9-3, HHR, 9-5, 9000, Rezzo, Malibu, Frontera, Zafira , Spider, Ascona, GT, Astra, Blazer S10, Croma, CTS, Vectra |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 484 ₴

