
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12013458B
Сальник вала Corteco 12013458B (Сальник коленвала передний), для ALFA ROMEO, AUDI, BMW, DAEWOO, CHEVROLET
186 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Corteco 12013458B 82013458 / B1BASLRDX7 Simmerring (FPM-фторсодержащий каучук с пылезащитным краем). Применяется как Сальник коленвала передний для ALFA ROMEO, AUDI, BMW, DAEWOO, CHEVROLET Lacetti 1.8, FIAT, FORD, KIA, MERCEDES-BENZ, OPEL, PEUGEOT, SEAT, TOYOTA, VAUXHALL, VOLVO, VW, Внутренний диаметр-31мм., наружный диаметр-50мм., высота-8мм., тип кручения-правое, оригинальные номера: 90183572, 92060272, 090501720, 646263, 646265, 646289
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12013458B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW, Audi, Opel, Ford, Volvo, Volkswagen, Alfa Romeo, Kia, Peugeot, Toyota, Mercedes-Benz, Fiat |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
- Цена: 186 ₴

