
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19033952B
Сальник вала Corteco 19033952B (Сальник дифференциал (ведущий мост), Сальник полуоси), для ALFA ROMEO, OPEL,
338 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Corteco 19033952B 82033952 / HTB5Y (ACM-полиакриловый каучук) . Применяется как Сальник дифференциал (ведущий мост), Сальник полуоси для ALFA ROMEO, OPEL, SAAB, VAUXHALL, VW, DAEWOO Lanos (сальник полуоси), Внутренний диаметр-35мм., наружный диаметр-54.84мм., высота-8.1 / 13.9мм., тип кручения-переменное, оригинальные номера: 77363669, 9946727, 371201, 374594, 90542019, 93183567
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19033952B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Saab, Opel, Volkswagen, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Insignia, 156 , Bora, Zafira, Astra, Signum, Brera, 159 , Zafira , Transporter, 9-3, 9-5, Vectra, Spider, Meriva |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 338 ₴

