
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12011305B
Сальник вала Corteco 12011305B (Сальник КПП передний, Сальник коленвала передний), для AUDI, AUTOBIANCHI,
234 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Corteco 12011305B 82011305 / B1BASLRD (FPM-фторсодержащий каучук с пылезащитным краем). Применяется как Сальник КПП передний, Сальник коленвала передний для AUDI, AUTOBIANCHI, FIAT, LANCIA, VW, DAEWOO Lanos 8-16V, Внутренний диаметр-23мм., наружный диаметр-35мм., высота-7мм., тип кручения-правое, оригинальные номера: 084311113A, 40004200, 7554279
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12011305B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Fiat, Lancia |
| Совместимость с моделью | Uno, Golf, Punto, Palio, Ypsilon, Delta, Tipo, Doblo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
- Цена: 234 ₴

