
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12013882B
Сальник вала Corteco 12013882B (Сальник коленвала задний (со стороны коробки передач)), для ACURA, ALFA ROMEO,
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Corteco 12013882B 82013882 / B1BASLRSX7 Simmerring (FPM-фторсодержащий каучук с пылезащитным краем). Применяется как Сальник коленвала задний (со стороны коробки передач) для ACURA, ALFA ROMEO, ALPINA, AUDI, BEDFORD, BMW, CHEVROLET, CHRYSLER, CITROEN, DAEWOO Lanos 8V, 16V, DODGE, FIAT, FORD, FSO, GLAS, HONDA, IRMSCHER, ISUZU, LADA, LAMBORGHINI, LANCIA, MASERATI, MERCEDES-BENZ, MITSUBISHI, MORRIS, NISSAN, OPEL, PEUGEOT, PONTIAC, PORSCHE, RENAULT, ROVER, SAAB, SEAT, SKODA, SUBARU, SUZUKI, TALBOT, TOYOTA, VAUXHALL, VOLVO, VW, ZAZ, Внутренний диаметр-80мм., наружный диаметр-98мм., высота-10мм., тип кручения-левое, оригинальные номера: 614821, 614830, 90233236, 90352112, 96376569, 614811, 614820
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12013882B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW, Opel, Subaru, Lancia, Alfa Romeo, Renault, Peugeot, Rover, Chrysler, ЗАЗ, Isuzu, Toyota, Audi, Ford, Porsche, Volkswagen, Saab, Skoda, Lamborghini, Mercedes-Benz, Fiat, Seat, Honda, Chevrolet, Acura, Volvo, Dodge, Nissan, Citroen, Maserati |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: Цену уточняйте

