
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12001397B
Сальник вала Corteco 12001397B (Сальник ступицы), для Газ 3302 (супица передняя), оригинальные номера:
183 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Corteco 12001397B 82001397 / B1SL Simmerring (NBR-бутадиен-нитрильный каучук с пылезащитным краем). Применяется как Сальник ступицы для Газ 3302 (супица передняя), Внутренний диаметр-50мм., наружный диаметр-80мм., высота-10мм., тип кручения-переменное, оригинальные номера: 5106867, 5111518
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12001397B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 183 ₴

