
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 176.510
Прокладка ГБЦ Elring 176.510
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 176.510 для SUBARU JUSTY II, SUZUKI BALENO, CARRY, JIMNY, SWIFT II, WAGON R+, применяется в двигателях: G13B, G13BB, LY8, оригинальные номера: 11141-70C00, 11141-86501, 11141-86502, дополнительная информация: толщина 1.5 мм, Ø 75.5 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 220.780. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 176.510 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 75.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Subaru |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Carry, Jimny, Wagon R+, Justy, Baleno |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина после затяжки | 1.5 мм |
- Цена: Цену уточняйте

