
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 157.440
Прокладка ГБЦ Elring 157.440
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 157.440 для BMW 3 E46, 3 Touring E46, 5 E39, 5 Touring E39, 7 E38, X5 E53, LAND ROVER RANGE ROVER III 3.0 D 4x4, применяется в двигателях: M57 D30 (306D1), 306D1, оригинальные номера: 11 12 7 788 642, LVB000390, дополнительная информация: толщина 1.8 мм, количество отверствий-4, выставление зазора поршней от 1.19 мм, (смотри толщину: 1.45 мм Elring 157.410; 1.55 мм Elring 157.420; 1.65 мм Elring 157.430), смотри также: болты ГБЦ Elring 802.801. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 157.440 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 85.3 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 1.19 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X5, Range Rover, 3, 7-Series, #3 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.8 мм |
| Толщина после затяжки | 1.8 мм |
- Цена: Цену уточняйте

