
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 362.832
Прокладка ГБЦ Elring 362.832
1 039 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 362.832 для CATERHAM SEVEN, FORD B-MAX, C-MAX, ECOSPORT, FIESTA, FOCUS II-III, GRAND C-MAX, MONDEO IV, применяется в двигателях: C16HDEX, C16HDEZ, HXDA, HXDB, SIDA от 12.2007, XTDA, C154CSG, HXJA, HXJB, HXJD, HXJE, IQDA, IQDB, IQJA, IQJB, IQJC, IQJE, KGBA, MUDA, MUDD, PNBA, PNDA, PNDD, RHBA, U5JA, UEJB, ZSG416, оригинальные номера: 1 471 557, 7S7G 6051XB, дополнительная информация: толщина 0.32 мм, Ø 79.8 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 087.830. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 362.832 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 79.8 мм |
| Количество слоев прокладки | 1 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Fiesta, Mondeo, Focus |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.32 мм |
| Толщина после затяжки | 0.32 мм |
- Цена: 1 039 ₴

