
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 107.270
Прокладка ГБЦ Elring 107.270
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 107.270 для MAZDA 323, 3, 5, 626 V, 6, MPV II, PREMACY, применяется в двигателях: RF3F, RF4F, RF5C, RF7J, RF8G, DIE20, оригинальные номера: RF2A-10-271A, RF2A-10-271B, RF5C-10-271A, дополнительная информация: толщина 0.82 мм, Ø 87.5 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 272.080, 728.100. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 107.270 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 87.3 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 3, #3, 6, 323 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.02 мм |
| Толщина после затяжки | 1.02 мм |
- Цена: Цену уточняйте

