
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 475.612
Прокладка ГБЦ Elring 475.612
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 475.612 для SUBARU FORESTER, IMPREZA, LEGACY IV-V, OUTBACK, XV, применяется в двигателях: EE20 для конструктивного варианта модельного ряда: Forester SH/SJ до 09.2014, для конструктивного варианта модельного ряда: Legacy BL/BR до 11.2014, для конструктивного варианта модельного ряда: XV GP до 12.2014, EE20Z для конструктивного варианта модельного ряда: Forester SH/SJ до 09.2014, для конструктивного варианта модельного ряда: Legacy BL/BR до 11.2014, для конструктивного варианта модельного ряда: XV GP до 12.2014, оригинальные номера: 10944-AA050, 10944AA050, дополнительная информация: место установки - слева, монтажная толщина 1.05 мм, количество отверствий-3, Ø 86.5 мм, . Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 475.612 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 86.5 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Место установки | Левая |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Impreza, Outback, Forester, XV, Legacy |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.05 мм |
| Толщина после затяжки | 1.05 мм |
- Цена: Цену уточняйте

