
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 058.981
Прокладка ГБЦ Elring 058.981
843 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 058.981 для Citroen: Berlingo, Xsara, ZX, Peugeot: 205, 305, 306, 309, 405, Partner, применяется в двигателях: 161 (XUD7), 161A (XUD7), A9A (XUD7), XUD7A, оригинальные номера: 0209.S4, дополнительная информация: толщина 1.55 мм, количество отверствий-5, Выставление зазора поршней от 0.79 мм до 0.83 мм, Ø 82.0 мм, (смотри толщину: 1.4 мм Elring 058.671; 1.45 мм Elring 058.701; 1.5 мм Elring 058.841),смотри также: болты ГБЦ Elring 152.550. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 058.981 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 82 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Материал | Волокнистый композит |
| Проекция поршня от | 0.79 мм |
| Проекция поршня до | 0.83 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Visa, BX, 306, Berlingo, Xsara, Partner, ZX |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.55 мм |
| Толщина после затяжки | 1.55 мм |
- Цена: 843 ₴

