
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 891.356
Прокладка ГБЦ Elring 891.356
716 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 891.356 для AUDI 80 B2, B3, 90 B2, Volkswagen CADDY I, GOLF II, JETTA II, PASSAT B2, B3, B4, TRANSPORTER III, применяется в двигателях: CY, JK, JP до 07.1985, JR, ME, MF от 08.1981, до 07.1985, RA, SB, CR, 1C, 1V, 685, 686, 68A, 68C, ADK, оригинальные номера: 068 103 383 EJ, дополнительная информация: толщина 1.57 мм, количество отверствий-2, Выставление зазора поршней от 0.87 мм до 0.92 мм, Ø 78.5 мм, (смотри толщину: 1.55 мм Elring 285.023; 1.7 мм Elring 285.040; 1.53 мм Elring 891.348; 1.61 мм Elring 891.364), смотри также: болты ГБЦ Elring 819.824. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 891.356 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 78.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Проекция поршня от | 0.87 мм |
| Проекция поршня до | 0.92 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Dacia, Audi |
| Совместимость с моделью | 1325, Golf, Iltis, Jetta, 80, 10, Caddy, Passat |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.57 мм |
| Толщина после затяжки | 1.57 мм |
- Цена: 716 ₴

