
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 075.890
Прокладка ГБЦ Elring 075.890
1 025 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 075.890 для CITROEN BERLINGO / BERLINGO FIRST, C4 I, C5 I, EVASION, JUMPER, JUMPY, XANTIA, XSARA, XSARA PICASSO 2.0 HDI, FIAT SCUDO, DUCATO, ULYSSE 2.0 JTD, LANCIA ZETA 2.0 JTD, PEUGEOT PARTNER, EXPERT, BOXER, 806, 607, 406, 307, 306, 206 2.0 Hdi, SUZUKI VITARA, GRAND VITARA I 2.0 HDI, применяется в двигателях: RHZ, RHS, RHV, RHX, RHY, RHZ, DW10TD, DW10UTD, DW10ATED, RHP, RHS, оригинальные номера: 0209.0L, дополнительная информация: толщина 1.65 мм, количество отверствий-1.4, Ø 86.0 мм, (смотри толщину: 1.3 мм Elring 075.820; 1.35 мм Elring 075.830; 1.4 мм Elring 075.840; 1.45 мм Elring 075.850; 1.5 мм Elring 075.860; 1.55 мм Elring 075.870; 1.6 мм Elring 075.880), смотри также: болты ГБЦ Elring 267.550. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 075.890 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 86 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Lancia, Peugeot, Citroen, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, 406, C5, Partner, Scudo, 307, Jumpy, Boxer, C4, 306, Xantia, Expert, Xsara, 607, Grand Vitara, Ducato, Ulysse, Xsara Picasso, Berlingo, Jumper, 206 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.65 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
- Цена: 1 025 ₴

