
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 144.470
Прокладка ГБЦ Elring 144.470
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 144.470 для AUTOBIANCHI Y10, FIAT CINQUECENTO, DOBLO, FIORINO, PALIO, PANDA, PUNTO, SEICENTO, SEICENTO, SIENA, STRADA, TIPO, UNO, LANCIA Y10, Y 840, YPSILON 843, применяется в двигателях: 141 C2.000, 146 C3.000, 156 A2.000, 156 A2.0157, 156 A2.048, 156 A2.050, 156 A2.100, 156 A2.146, 156 A2.246, 156 A2.256, 156 C.000, 156 A3.000, 156 A3.100, 156 C.046, 160 A3.000, 176 A6.000, 176 B2.000, 178 B9.033, 187 A1.000, оригинальные номера: 7640784, 7777153, дополнительная информация: толщина 1.74 мм, монтажная толщина 1.65 мм, Ø 71.0 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 760.720. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 144.470 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 71 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Uno, Tipo, Punto |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.74 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
- Цена: Цену уточняйте

