
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 768.162
Прокладка ГБЦ Elring 768.162
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 768.162 для OPEL ASCONA A, B, CORSA A, KADETT B, C, D, E, MANTA A, B, VAUXHALL ASTRA, ASTRA Mk II, применяется в двигателях: 12 N, 12 NC, 12 S, 12 SC, E 12 GV, оригинальные номера: дополнительная информация: толщина 1.3 мм, Ø 80.5 мм, . Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 768.162 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Ascona, Manta, Kadett |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.3 мм |
| Толщина после затяжки | 1.3 мм |
- Цена: Цену уточняйте

