
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 693.553
Прокладка ГБЦ Elring 693.553
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 693.553 для FORD FIESTA III 1.0, 1.1, применяется в двигателях: G6A, GUB, GUC, GUD, GUE, GUF, TLB, оригинальные номера: 1 012 728, 1 020 808, 89BM 6051B2D, дополнительная информация: толщина 1.0 мм, монтажная толщина 1.0 мм, Ø 70.2 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 802.910. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 693.553 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 70.2 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина после затяжки | 1 мм |
- Цена: Цену уточняйте

