
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 144.570
Прокладка ГБЦ Elring 144.570
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 144.570 для FIAT 126, CINQUECENTO, применяется в двигателях: 126 A2.000, 126 A2.048, 170 A.000, 170 A.046, оригинальные номера: дополнительная информация: толщина 1.27 мм, монтажная толщина 1.2 мм, Ø 81.0 мм, . Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 144.570 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 81 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 126 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.27 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
- Цена: Цену уточняйте

