
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 832.777
Прокладка ГБЦ Elring 832.777
524 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 832.777 для HOLDEN CALIBRA, VECTRA, OPEL CALIBRA A, OMEGA B, VECTRA A, B, SAAB 900 II, Alternative, применяется в двигателях: C 25 XE, X 25 XE, B258I, оригинальные номера: 09 119 338, 09 129 105, 6 08 632, 90 410 754, 45 01 045, 47 70 293, 47 73 487, дополнительная информация: прокладка металлическая гнущаяся, смотри также: болты ГБЦ Elring 803.000. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 832.777 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 83 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Vectra, Omega, Calibra |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.3 мм |
| Толщина после затяжки | 1.23 мм |
- Цена: 524 ₴

