
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 986.381
Прокладка ГБЦ Elring 986.381
592 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 986.381 для ALFA ROMEO 145, 146, 155, AR 6, CITROEN C25, FIAT BRAVA, BRAVO I, DUCATO, DUNA, ELBA, FIORINO, PALIO, PUNTO, REGATA, RITMO, SIENA, STRADA, TALENTO, TEMPRA, TIPO, UNO, INNOCENTI ELBA, LANCIA DEDRA, DELTA I-II, PRISMA, применяется в двигателях: 160 D100, AR 33601, AR 67501, M705, 831 D1.000, 138 C.000, 146 B2.000, 146 D7.000, 149 A1.000, 149 B1.000, 149 B2.000, 149 B3.000, 149 B4.000, 149 B4.046, 149 B5.046, 160 A6.000, 160 A6.046, 160 A7.000, 160 B6.046, 160 D1.000, 160B6000, 176 A3.000, 176 A5.000, 176 B3.000, 176 B7.000, 178 C9.066, 230 A2.000, 230 A3.000, 230 A4.000, 280 A1.000, 831 D.000, 831 D1.000, 835 A4.000, 835 A4.046, оригинальные номера: 60 812 122, 60 814 220, 7564651, 7624875, 7700491, 7785806, дополнительная информация: толщина 1.75 мм, 1.83 мм, монтажная толщина 1.75 мм, количество отверствий-1, Ø 83.0 мм, (смотри толщину: 1.85, 1.97 мм Elring 773.990), смотри также: болты ГБЦ Elring 760.510. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 986.381 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 83 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Citroen, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Delta, Brava, 145 , Prisma, Uno, Regata, Ritmo, 146 , Fiorino, AR 6, C25, Tipo, 155 , Bravo, Punto, Ducato, Dedra, Tempra, Duna, Palio |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.83 мм |
| Толщина после затяжки | 1.75 мм |
- Цена: 592 ₴

