
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 144.140
Прокладка ГБЦ Elring 144.140
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 144.140 для FIAT ELBA, FIORINO, PALIO, SIENA, TEMPRA, TIPO, UNO, INNOCENTI ELBA, LANCIA DELTA II, YUGO FLORIDA, применяется в двигателях: 146 C1.000, 146 C5.000, 146 D5.000, 159 A2.000, 159A2038, 160 A1.000, 160 A1.046, 160 A1.048, 178 B2.000, 178 B2.016, 836 A4.000, оригинальные номера: 7604403, 7666858, дополнительная информация: толщина 1.74 мм, монтажная толщина 1.65 мм, Ø 81.0 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 760.870. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 144.140 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 81 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Delta, Fiorino, Uno, Tipo, Tempra, Palio |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.74 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
- Цена: Цену уточняйте

