
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 144.150
Прокладка ГБЦ Elring 144.150
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 144.150 для CITROEN JUMPY, FIAT ELBA, FIORINO, PREMIO, PUNTO, SCUDO, STRADA, TEMPRA, TIPO, UNO, INNOCENTI, ELBA, LANCIA DEDRA, PEUGEOT EXPERT, YUGO, FLORIDA, применяется в двигателях: 1580 SPI, 220 A2.000, 146 B6.011, 146 B7.011, 146 C6.000, 146 D6.000, 159 A3.000, 159 A3.046, 159 A3.048, 159 B9.000, 160 A2.000, 160 A2.011, 160 E1.011, 160 E2.011, 176 A9.000, 178 C1.011, 178 C8.011, 220 A 2.000, 835 C1.000, 835 A1.000, 835 A1.046, оригинальные номера: 0209.CL, 0209.P9, 46414567, 7604404, 7667675, дополнительная информация: толщина 1.74 мм, монтажная толщина 1.65 мм, Ø 87.0 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 760.870. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 144.150 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 87 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Delta, Fiorino, Dedra, Uno, Tipo, Tempra, Punto, Expert, Scudo, Premio, Jumpy |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.74 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
- Цена: Цену уточняйте

