
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 890.662
Прокладка ГБЦ Elring 890.662
595 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 890.662 для OPEL OMEGA B, SINTRA, SAAB 9000, 9-5, применяется в двигателях: X 30 XE, B308E, B308I, оригинальные номера: 09 128 744, 6 08 633, 90 410 754, 47 70 285, 47 73 453, дополнительная информация: прокладка металлическая гнущаяся, смотри также: болты ГБЦ Elring 803.000. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 890.662 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 87.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Omega, 9-5, 9000 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.3 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
- Цена: 595 ₴

