
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 344.661
Прокладка ГБЦ Elring 344.661
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 344.661 для ALFA ROMEO MITO 1.4, FIAT TIPO, STILO, PUNTO, PANDA, PALIO, IDEA, GRANDE PUNTO, DOBLO, BRAVO II, 500, 1.4, LANCIA YPSILON 1.2, 1.4, MUSA, OPEL COMBO 1.4, применяется в двигателях: 834 A1.000, 843 A1.000, 192 B2.000, 199 A6.000 от 05.2006, 955 A1.000, 955 A6.000, 169 A3.000, 178 D6.011, 188 A5.000, 323 B6.600, A 14 FP, оригинальные номера: 55 202 800, 6 07 687, дополнительная информация: толщина 0.49 мм, Ø 72.4 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 111.590. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 344.661 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 72.4 мм |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Alfa Romeo, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | 500, Grande Punto, Tipo, 500 C, Bravo, Punto, Ypsilon, Palio, Stilo, 500l, Doblo, Combo, MiTo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.49 мм |
| Толщина после затяжки | 0.49 мм |
- Цена: Цену уточняйте

