
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 285.040
Прокладка ГБЦ Elring 285.040
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 285.040 для AUDI 80 B2, B3, 90 B2, Volkswagen CADDY I, GOLF I-II, JETTA I-II, KOMBI, PASSAT B1, B2, SANTANA, TRANSPORTER III, применяется в двигателях: CY, JK, JP до 07.1985, JR, ME, MF от 08.1981, до 07.1985, CR, оригинальные номера: 068 103 383 FN, дополнительная информация: толщина 1.7 мм, количество отверствий-3, Выставление зазора поршней от 0.92 мм до 1.02 мм, Ø 78.5 мм, (смотри толщину: 1.55 мм Elring 285.023; 1.53 мм Elring 891.348; 1.57 мм Elring 891.356; 1.61 мм Elring 891.364), смотри также: болты ГБЦ Elring 819.824. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 285.040 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 78.5 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Материал | Волокнистый композит |
| Проекция поршня от | 0.92 мм |
| Проекция поршня до | 1.02 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Golf, Jetta, 80, Caddy, Passat |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.7 мм |
| Толщина после затяжки | 1.7 мм |
- Цена: Цену уточняйте

