
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 150.011
Прокладка ГБЦ Elring 150.011
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 150.011 для AUDI A2, SEAT AROSA, CORDOBA, IBIZA III-IV, SKODA FABIA I-II, ROOMSTER, Volkswagen FOX, LUPO I, POLO IV, применяется в двигателях: AMF, ATL, BHC, BMS, BNM, BNV, BAY, BWB, оригинальные номера: 045 103 383 AB, дополнительная информация: толщина 1.53 мм, количество отверствий-2, Выставление зазора поршней от 1.01 мм до 1.1 мм, Ø 80.7 мм, (смотри толщину: 1.49 мм Elring 149.992; 1.61 мм Elring 150.021), смотри также: болты ГБЦ Elring 057.260. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.011 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 80.7 мм |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 1.01 мм |
| Проекция поршня до | 1.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fox, Cordoba, Roomster, Polo, Lupo, Fabia, Ibiza |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.57 мм |
| Толщина после затяжки | 1.57 мм |
- Цена: Цену уточняйте

