
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 239.384
Прокладка ГБЦ Elring 239.384
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 239.384 для OPEL ASTRA G, COMBO, MERIVA A, VECTRA B, C, ZAFIRA A, применяется в двигателях: Z 16 XE, Y 16 XE, Y 16 YNG, Z 16 YNG, оригинальные номера: 56 07 865, 93 180 283, 613490000, 415426P, дополнительная информация: толщина 0.45 мм, Ø 80.2 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 803.060. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 239.384 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 80.2 мм |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Zafira, Astra, Zafira , Vectra, Meriva, Combo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.45 мм |
| Толщина после затяжки | 0.45 мм |
- Цена: Цену уточняйте

