
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 920.487
Прокладка ГБЦ Elring 920.487
694 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 920.487 для HYUNDAI SANTAMO, SONATA II-III, KIA JOICE, MITSUBISHI CARISMA, ECLIPSE I-II, GALANT VI, LANCER IV-VII, SANTAMO, применяется в двигателях: G4CP-D, 4G63 (DOHC 16V), 4G63-T (DOHC 16V) до 06.1999, оригинальные номера: MD-113173, MD183808, дополнительная информация: толщина 1.25 мм, Ø 86.5 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 709.240. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 920.487 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 86.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Galant, Eclipse, Sonata, Space Runner |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.25 мм |
| Толщина после затяжки | 1.25 мм |
- Цена: 694 ₴

