
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 040.554
Прокладка ГБЦ Elring 040.554
697 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 040.554 для ALFA ROMEO MITO, 1.4, FIAT STRADA, PANDA, 500, 1.2, SIENA, QUBO, PUNTO, DOBLO, 1.2, 1.4, PALIO, LINEA, IDEA, GRANDE PUNTO, FIORINO, 1.4, FORD KA 1.2, LANCIA YPSILON 1.2, 1.4, MUSA 1.4, применяется в двигателях: 169 A4.000, 350 A1.000, 955 A9.000, 178 B5.000, 178 B7.045, 178 C4.066, 178 E8.011, 178 E9.011, 188 A4.000, 199 A4.000, 199 A7.000, 199 B9.000, 223 A5.000, 310 A2.011, 327 A.011, AAAA, FP4, оригинальные номера: 55 189 950, 55183371, 55189864, 55189950, 1 535 632, дополнительная информация: толщина 0.49 мм, Ø 72.4 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 760.720. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 040.554 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 72.4 мм |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Fiorino, 500, Grande Punto, 500 C, Ypsilon, Punto, Palio, 10, Doblo, Linea, MiTo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.49 мм |
| Толщина после затяжки | 0.49 мм |
- Цена: 697 ₴

