
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 236.110
Прокладка ГБЦ Elring 236.110
699 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 236.110 для Volkswagen TRANSPORTER T3 1.6 D, 1.6 TD, применяется в двигателях: BE, CS, JX, JXF, оригинальные номера: 068 103 383 FG, дополнительная информация: толщина 1.61 мм, количество отверствий-3, Выставление зазора поршней от 0.93 мм до 1.02 мм, Ø 78.0 мм, (смотри толщину: 1.86 мм Elring 236.080), смотри также: болты ГБЦ Elring 819.824. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 236.110 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 78 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Материал | Волокнистый композит |
| Проекция поршня от | 0.93 мм |
| Проекция поршня до | 1.02 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | 10, Transporter |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.61 мм |
| Толщина после затяжки | 1.61 мм |
- Цена: 699 ₴

