
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 761.293
Прокладка ГБЦ Elring 761.293
714 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 761.293 для FIAT BRAVA, BRAVO I, DOBLO, MAREA, MULTIPLA, PALIO, SIENA, STILO, LANCIA LYBRA, MAN CLA, VOLVO FM, применяется в двигателях: 178 E7.000, 182 B6.000, оригинальные номера: 55187650, 55199125, дополнительная информация: толщина 0.49 мм, Ø 81.5 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 104.270. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 761.293 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 81.5 мм |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Palio, Stilo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.5 мм |
| Толщина после затяжки | 0.5 мм |
- Цена: 714 ₴

