
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 157.351
Прокладка ГБЦ Elring 157.351
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 157.351 для CITROEN XM Break, MITSUBISHI CARISMA, SPACE STAR, NISSAN INTERSTAR, PRIMASTAR, PRIMERA, OPEL MOVANO, VIVARO A, RENAULT CLIO II, ESPACE III-IV, GRAND SCENIC II-III, KANGOO, LAGUNA I-II, MASTER II, MEGANE CC, MEGANE I-III, SCENIC I-III, TRAFIC II, SUZUKI GRAND VITARA II, VOLVO S40 I, V40, применяется в двигателях: F9Q1, F9Q2, F9Q, F9QB, F9QC, D 4192 T3, D 4192 T4, оригинальные номера: 77 00 115 822, 82 00 264 738, 82 00 375 514, 82 00 395 368, 82 00 486 469, 82 00 738 784, 82 00 780 116, 82 00 956 481, MW3020669, MW30620669, 11044-AW300, 11044-AW301, 44 08 100, 44 13 810, 93 161 274, 11141-67JG2, 30 620 669, 30 652 249, 30 652 289, 30 662 344, 30 750 749, 31 216 523, дополнительная информация: толщина 1.32 мм, Ø 81.0 мм, (смотри толщину: 1.6 мм Elring 716.110), смотри также: болты ГБЦ Elring 272.010. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 157.351 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Suzuki, Volvo, Renault, Nissan |
| Совместимость с моделью | V40, Space Star, Espace, Interstar, Vivaro, Clio, Grand Vitara, Scenic, Primera, Megane, Trafic, Laguna, Carisma, Movano, Kangoo, Master, Primastar, S40 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.25 мм |
| Толщина после затяжки | 1.25 мм |
- Цена: Цену уточняйте

