
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 832.890
Прокладка ГБЦ Elring 832.890
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 832.890 для MERCEDES-BENZ, 124 Saloon W124, 124 T-Model S124, 190 W201, C-CLASS W202, E-CLASS W124, применяется в двигателях: OM 601.911, OM 601.912, OM 601.913, OM 601.921, оригинальные номера: 601 016 29 00, 601 016 29 20, A 601 016 29 00, 50084, 602651550, WG1158598, 6010160420, WG1003527, 14292, 411461, 832903, WG1426969, CH5395, 411461P, 832890ELR, 0022015, H5008400, 6010160320, 10914292, WG1176715, WG1244274, BT540, HG493, WG1096837, WG1086119, 6010161920, AJ10010000, 10010000, 411461AO, WG1227373, WG1195382, 3002710620, 612651550, дополнительная информация: толщина 1.74 мм, монтажная толщина 1.65 мм, Ø 88.0 мм, (смотри толщину: 1.97 мм Elring 832.903; ремонт Ø 88.5 мм 1.65 мм Elring 832.920; 1.97 мм Elring 832.938), смотри также: болты ГБЦ Elring 820.106. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 832.890 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 88 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124, C-Class |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.74 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
- Цена: Цену уточняйте

