
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 531.281
Прокладка ГБЦ Elring 531.281
682 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 531.281 для SEAT AROSA, CORDOBA, IBIZA II, INCA, Volkswagen LUPO I, POLO, CADDY II, применяется в двигателях: AKK, AKP, ANW, AUD, оригинальные номера: 030 103 383 AT, смотри также: болты ГБЦ Elring 725.310. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 531.281 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 77.5 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Lupo, Ibiza, Caddy |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.6 мм |
| Толщина после затяжки | 0.6 мм |
- Цена: 682 ₴

