
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 764.720
Прокладка ГБЦ Elring 764.720
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 764.720 для MERCEDES-BENZ C123, W123, S123, C124, W124, S124, W201, ACTROS, G-CLASS W463, W460, W461, T1 601, 611, 602, T2/L, T2/LN1, применяется в двигателях: 102.942, 102.943, 102.945, 102.946, 102.958, 102.959, 102.979, 102.980, 102.981, 102.982, 102.985, 102.987, 102.989, 102.996, 102.997, 102.998, оригинальные номера: 102 016 24 20, 102 016 25 20, смотри также: болты ГБЦ Elring 819.956. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 764.720 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 97.2 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124, T1, G-Class, T1/TN |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.74 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
- Цена: Цену уточняйте

