
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 914.274
Прокладка ГБЦ Elring 914.274
638 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 914.274 для BEDFORD BLITZ, OPEL ASCONA B, FRONTERA A, KADETT C, MANTA B, MONZA A, OMEGA A, REKORD D, E, SENATOR A, применяется в двигателях: 20 E, 20 EH, 20 N, 20 NZ, 20 S, 22 E, C 24 NE, H 20 E, оригинальные номера: дополнительная информация: толщина 0.8 мм, Ø 97.0 мм, . Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 914.274 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 97 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Manta, Frontera, Omega, Kadett |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.8 мм |
| Толщина после затяжки | 0.8 мм |
- Цена: 638 ₴

