
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 814.262
Прокладка ГБЦ Elring 814.262
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 814.262 для Chery: Amulet, Ford: Escort, Fiesta, Orion, Sierra, применяется в двигателях: 1FQW, SQR480, SQR480EB, SQR480EC, SQR480ED, SQR480ES, HL16L, JPA, JPC, L4B, L6B, LJA, LJB, LJC, LJD, LJE, LJF, LP1, LP2, LP3, LPA, LR1, LR2, LRA, LRB, LUA, LUAE, LUB, LUC, LUD, LUG, LUH, LUJ, LUK, оригинальные номера: 480-1003080, 6 156 076, 6 772 502, 6 918 549, 86SM 6051A3C, 92SM 6051BA, 92SM-6051-BB, дополнительная информация: толщина 1.7 мм, Ø 83.0 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 820.490. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 814.262 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 83 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Escort, Orion, Sierra |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.7 мм |
| Толщина после затяжки | 1.7 мм |
- Цена: Цену уточняйте

