
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 825.345
Прокладка ГБЦ Elring 825.345
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 825.345 для Chevrolet 1.5 8V: Aveo, Daewoo 1.5 8V: Lanos, Nexia, Opel 1.4: Astra, Combo, Corsa, Kadett, Vectra, ЗАЗ 1.5 8V: Chance, Lanos, Vida, применяется в двигателях: 14 NV, A15SMS, 2H6, 2H6(85CUL4), A14N, C 14 NZ, C 14 SE, C14E, F15S3, LV8(91CUL4), Y15L от 08.1997, 14 SE, X 14 NZ, X 14 SZ, A15SM, оригинальные номера: 56 07 425, 6 07 449, 90 541 019, дополнительная информация: толщина 1.8 мм, Ø 79.3 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 820.262. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 825.345 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 79.3 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, ЗАЗ, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Vectra, Corsa, Nexia, Vida, Kadett, Lanos, Astra, Combo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.8 мм |
| Толщина после затяжки | 1.8 мм |
- Цена: Цену уточняйте

