
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 167.621
Прокладка ГБЦ Elring 167.621
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 167.621 для Chevrolet: Aveo 1.6 16V, Tacuma 1.6 16V, Daewoo / ЗАЗ: Lanos 1.6 16V, Nubira 1.6 16V, применяется в двигателях: A16DMS, L44(98CUL4), оригинальные номера: 96103003, 96391436, дополнительная информация: толщина 1.4 мм, Ø 80.5 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 356.390. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 167.621 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Nubira, 10, Lanos, Lacetti |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
- Цена: Цену уточняйте

