
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 137.285
Прокладка ГБЦ Elring 137.285
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Elring 137.285 для Audi: 80, Seat: Cordoba, Ibiza, Inca, Toledo, Volkswagen: Caddy, Golf, Passat, Polo, Santana, Vento, применяется в двигателях: ABM, ADA, UD, UDB, ACC, ADZ, 1F, AAM, ACB, ACC, ADD, ADF, AFE, AFX, ANN, ANP, BJF, BJY, BNY, BWX, BZF, UDH, UNF, UPD, оригинальные номера: 050 103 383 B, дополнительная информация: толщина 1.6 мм, Ø 83.0 мм, смотри также: болты ГБЦ Elring 819.817. Сомневаетесь в применяемости, не знаете как подобрать, перезвоните мы Вам поможем сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 137.285 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 83 мм |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | Golf, Cordoba, Toledo, Polo, Ibiza, 80, Caddy, Passat |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.6 мм |
| Толщина после затяжки | 1.6 мм |
- Цена: Цену уточняйте

